Международный фестиваль детского творечества г. Познань 2007 г.

В рамках культурного сотрудничества городов побратимов Харьков-Познань, воспитанники Харьковской детской художественной школы № 1 им. И.Е. Репина в августе 2007 г. приняли участие в Международном фестивале детского творечества, который проходил в г. Познань.

Подробнее...
 

Международный проект «Искусство без границ» создан с целью развития профессионального художественного образования, творческого роста и общения талантливых детей из разных стран, обмена опытом методической, учебной, творческой деятельностью педагогов художественных учебных заведений, творческих встреч художников.

Подробнее...
 
 


Подведение творческих итогов пленера в Черногории.

21 сентября 2010 года в ХДХШ №1 им. И. Е. Репина состоялась презентация выставки посвящённой поездке и пленеру в Черногории. В презентации приняли участие администрация школы, юные авторы работ, их родственники, а также многочисленные гости и учащиеся школы. Церемония проходила в простой и непринуждённой манере.

Подробнее...
 
 


Международный детский пленэр в Черногории.

С 1 по 10 июля 2010г. учащиеся ХДХШ №1 им. И.Е. Репина приняли участие в Международном детском пленэре в г. Котор (Черногория).

Подробнее...
 

II Международный пленэр "Крым весенний" гурзуф 2010

С 30 апреля по 08 мая 2010 г. в Гурзуфе прошёл Международный пленэр «Крым весенний» в рамках Международного проекта «Искусство без границ». В пленэре принимали участие дети от 10 лет и взрослые; от Украины – г. Харьков, России – г. Москва, Республики Беларусь – г. Мозырь. Учащиеся Харьковской ДХШ № 1 им. И.Е. Репина участвовали в этом пленэре.
По итогам творческой поездки будет организована выставка.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8.