Результаты конкурса V международного плэнера
"Крым весенний".

Приводим список победителей конкурса V Международного пленера «Крым весенний» проходившего с 26 апреля по 3 мая 2013 года в п. Гурзуф ( Автономная республика Крым).

Старшая группа:

1 место:
1.Клопотова Маша 5-Б класс
2.Новицкая Анна 5-Б класс
3.Евдощенко Алина 5-Б класс

2 место:
1. Совенко Катя 5-В класс

3 место:
1. Капустин Филипп 5-Б класс

Средняя группа:

2 место:
1.Савви Анна 3-Г класс
2. Гапоненко Даша 2-А класс

Младшая группа:

3 место:
1. Щеблыкина Соня 1-Ж класс

Подробнее...
 


Участие в фестивале "De libertate".
18 мая 2013 года. Сковородиновка.

18 мая 2013г. 25 учащихся ХДХШ им. И.Е.Репина приняли участие в литературно-художественном фестивале "De libertate", который проходил на территории Национального литературно-мемориального музея Г.С. Сковороды в селе Сковородиновка (Золочевский район, Харьковская область).

 
Подробнее...
 

Фотоотчет о проведении V международного плэнера
"Крым весенний".

С 26 апреля по 3 мая 2013 года в п. Гурзуф ( Автономная республика Крым) проводился V Международный пленер «Крым весенний» в рамках проекта «Искусство без границ».

В пленере принимали участие юные художники из Харькова (Украина), Днепропетровска (Украина), Мосвы (Россия), Белгорода (Россия), Воронежа (Россия) и из Киргизии.

Подробнее...
 

V Международный детский пленер "Человек и природа"

C 3 по 14 августа в г.Варна (Болгария) состоялся V Международный детский пленер "Человек и природа" который проводится с целью развития дружбы и взаимопонимания между детьми разных стран. Учащиеся ХДХШ им. И.Е. Репина представляли на пленере детское художественное образование Украины.

Подробнее...
 

Итоги IV международного плэнера
"Крым весенний".

С 29 апреля по 5 мая 2012 года в п. Гурзуф ( Автономная республика Крым) проводился IV Международный пленер «Крым весенний» в рамках проекта «Искусство без границ».

В пленере приняли участие юные художники из г. Белгород (Россия), г. Новокузнецк Кемеровской области (Россия), г. Запорожье (Украина), г. Днепропетровск (Украина), г. Харьков (Украина), а также участники из г. Москвы (Россия) и г. Алма-Аты (Казахстан).

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8.