5 дней в КРАКОВЕ.

С 28 октября по 2 ноября 2014 года состоялся пленэр учащихся Харьковской детской художественной школы №1 им. И.Е. Репина в прекрасном, старинном городе Польши – Кракове.

Подробнее...
 

VIII Международный детский пленэр "Человек и природа" в г.Варна (Болгария).

Афиша выставки VIII-го Международного детского пленэра "Человек и природа"C 8 по 23 августа 2014 в г.Варна (Болгария) состоялся VIII Международный детский пленэр "Человек и природа" который проводится с целью развития дружбы и взаимопонимания между детьми разных стран. Учащиеся ХДХШ им. И.Е. Репина представляли на пленэре детское художественное образование Украины.

Подробнее...
 

Положение о проведении
«Международной летней творческой школы»
1-14 июня 2014 года.

Уважаемые посетители.
В связи со сложной экономической ситуацией в Украине, проведение «Международной летней творческой школы» 1-14 июня 2014 года - отменяется.
Спасибо за понимание!



 

Подравляем дипломантов международного конкурса "ZAWSZE ZIELONO, ZAWSZE NIEBIESKO"
Вязовскую Полину и Крутько Марину.

Поздравляем учащихся ХДХШ им. И.Е.Репина Вязовскую Полину и Крутько Марину с получением дипломов 17-го Международного Конкурса Творчества Детей и Молодежи "ZAWSZE ZIELONO, ZAWSZE NIEBIESKO" проходившем в польском городе Торунь в 2013г.

Подробнее...
 

VI Международный детский пленэр "Человек и природа" в г.Варна (Болгария).

C 2 по 16 августа в г.Варна (Болгария) состоялся VI Международный детский пленэр "Человек и природа" который проводится с целью развития дружбы и взаимопонимания между детьми разных стран. Учащиеся ХДХШ им. И.Е. Репина представляли на пленэре детское художественное образование Украины.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8.